RADIAL MICRO BLACK

Пакет RADIAL MICRO BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Radial Micro Black - компактная, настольная акустическая система, с док-станцией для iPod®. .

Другие кадры Описание Характеристики Аналогичные товары

Коммутационная станция для iPod® и звуковоспроизводящая система в JBL Radial™ Micro за счет принципа "все в одном" позволяет значительно экономить пространство.

Устройство JBL Radial™ Micro - одна из самых маленьких и самых универсальных мультимедийных акустических систем их всех, когда-либо выпускавшихся.
За счет подключения к телевизору iPod® можно использовать в качестве проигрывателя видео и для воспроизведения слайд-шоу.
Независимо от того, где и как Вы используете это устройство, оно остается среди наиболее качественно звучащих компактных систем. Исключительно чистое, точное широкополосное звучание и лишённые искажений басы из компактного, прекрасно выглядящего устройства.

Коммутационная станция для iPod® с дополнительным 3,5-мм стереофоническим миниатюрным входным гнездом для соединения с любым проигрывателем MP3 или проигрывателем звуковых компакт-дисков, компьютером или мобильным телефоном.
Выход видеосигнала , позволяет подключить устройство JBL Radial Micro к телевизорам и мониторам.
Пульт дистанционного управления на инфракрасных лучах для полной навигации в меню iPod® позволяет управлять устройством с расстояния до 5 метров.
Сенсорные кнопки для повышения и понижения уровня громкости, приглушения звучания системы и восстановления прежнего уровня громкости.
Сохранение в памяти предыдущих настроек для последующего включении системы.
Возможность заряда iPod® даже при выключенной системе.
Четыре высококачественных динамика широкополосного воспроизведения в корпусе системы компактного размера.

 

Гарантия • 1
Изображение  Артикул
Наименование Цена

JBL RADIAL MICRO WHITE
JBL Radial Micro WHITE - компактная, настольная акустическая система, с док-станцией для iPod®.

5990 руб.

купить
Оформить заказ на отмеченные товары      Сравнить отмеченные товары
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » RADIAL MICRO BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"