REFERENCE 230 BLUE-GREEN

Пакет REFERENCE 230 BLUE-GREEN представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL ROXY REFERENCE 230 BLUE-GREEN - наушники -вкладыши .( сине -зелёные).

Другие кадры Описание Характеристики Яркие и стильные наушники для тех, кто не любит скучать и предпочитает аксессуары, которые выделят его из толпы. С наушниками JBL Roxy остаться незамеченным невозможно! Наушники выдают необычайно мощный звук и при этом практически неощутимы - их вес составляет всего 11 грамм! Наушники JBL Roxy Reference 230 - это пример того, как стильный внешний вид и высокие качественные характеристики звука могут существовать сообща. Наушники JBL Roxy Reference 230 идут в двух цветовых вариациях (оранжево-розовой и голубо-зеленой) и отличаются легкостью и комфортностью в использовании. Отличные частотные характеристики позволяют им передавать как высокие ноты, так и басы. С JBL Roxy Reference 230 Вы откроете ранее неизведанные нюансы уже казалось бы знакомой музыки.
Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » JBL » REFERENCE 230 BLUE-GREEN
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"