REFERENCE 230 ORANGE-PINK

Пакет REFERENCE 230 ORANGE-PINK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL ROXY REFERENCE 230 ORANGE-PINK - наушники -вкладыши .(оранжево-розовые )..

Другие кадры Описание Характеристики

Компания JBL является одной из достаточно популярных в мире, благодаря своей высокотехнологичной продукции. Весь модельный ряд наушников от данного бренда отличается высоким качеством и привлекает большое количество потребителей, доказательством чего являются наушники JBL REFERENCE 230.





Достоинством модели является удобный вставной тип наушников и комфорт при использовании их долгое время. Оригинальная форма и удобные накладки легко принимают форму ушного канала. Специальные неодимовые магниты обеспечивают мощный звук, а с помощью оригинального акустического канала и специального провода из бескислородной меди достигается чистота воспроизведения. Наушники имеют отличную внешнюю звуконепроницаемость, а также повышенную глубину подачи басов. Длина кабеля около 1,25 м. что вполне достаточно для комфортной работы. Мощность наушников 20 мВт. Низкое сопротивление в 32 Ом не требует высокой выходной мощности. Частота воспроизведения находится в диапазоне 20 – 20 000 Гц.



Стильный, практичный и современный вид наушников придется по вкусу молодежи. Доступно 2 цветовых варианта: голубой или оранжевый, что позволяет выбрать себе оформление по вкусу.



Данная модель представляет собой наушники-вкладыши, и предназначена для использования совместно с компьютером, плеером или телефоном. Подключение осуществляется штекером 3,5 мм (mini-Jack). В комплектацию входят 2 комплекта накладок, а также чехол для удобной переноски.
 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » JBL » REFERENCE 230 ORANGE-PINK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"