REFERENCE 250 ORANGE-PINK

Пакет REFERENCE 250 ORANGE-PINK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Roxy Reference 250 Orange-Pink -наушники-вкладыши с регулятором громкости (оранжево-розовые)..

Другие кадры Описание Характеристики

JBL/ROXY Reference 250 - это новые наушники от компании JBL, известной в качестве производителя отличных аксессуаров для iPhone и iPod. Эти вставные (in-ear) наушники отличаются оригинальным дизайном, яркой, приятной для глаз расцветкой, а также высочайшим удобством. Силиконовые амбушюры, вставляемые глубоко внутрь ушной раковины, приятны для ушей и отлично изолируют их от шума.

Нушники JBL/ROXY Reference 250 обладают прекрасными звуковыми характеристиками. С ними вы бедете наслаждаться великолепным звуком, слушая музыку на своем любимом iPod/iPhone. Наушники снабжены встроенным микрофоном, поэтому слушая музыку, вы никогда не пропустите важный звонок, а регулятор громкости позволит легко отключить звук или сделать его тише/громче.

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » JBL » REFERENCE 250 ORANGE-PINK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"