REFERENCE 430 ORANGE-PINK

Пакет REFERENCE 430 ORANGE-PINK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Roxy Reference 430 Orange-Pink - накладные наушники (оранжево-розовые)..

Другие кадры Описание Характеристики Яркие и стильные накладные наушники для тех, кто не любит скучать и предпочитает аксессуары, которые выделят его из толпы. С наушниками JBL Roxy остаться незамеченным невозможно! JBL Roxy Reference 430 - это знаменитый качественный звук от JBL и неповторимый стиль, которым славится бренд Quicksilver.

Дружба двух известных брендов Коллекция наушников JBL Roxy появилась за счет сотрудничества JBL c брендом модной одежды и аксессуаров Quiksilver. Одежда Quiksilver рассчитана на молодых и энергичных людей, а потому яркие и стильные наушники JBL Roxy должны прийтись им по вкусу. Коллекция наушников JBL Roxy рассчитана, в первую очередь, на женскую аудиторию. Впрочем, они могут понравиться даже представителям мужского пола, ведь в этих наушниках спрятан фирменный звук JBL, известный своим превосходным качеством. Кстати, в комплекте с наушниками идет яркий чехол, созданный дизайнерами Quicksilver.

Там, где стиль встречается со звуком Наушники JBL Roxy Reference 430 - это пример того, как стильный внешний вид и высокие качественные характеристики звука могут существовать сообща. Наушники JBL Roxy Reference 430 идут в двух цветовых вариациях (оранжево-розовой и голубо-зеленой) и отличаются необычайной комфортностью в использовании за счет мягкости изголовья наушников. Отличные частотные характеристики позволяют передавать наушникам как высокие ноты, так и басы. С JBL Roxy Reference 430 Вы откроете новые нюансы уже казалось бы знакомой музыки.
Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » JBL » REFERENCE 430 ORANGE-PINK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"