REFERENCE 510 BLACK

Пакет REFERENCE 510 BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Reference 510 Black - Универсальные портативные наушники ..

Другие кадры Описание Характеристики JBL Reference 510 - портативные наушники, имеющие активную систему подавления шума, которая, действительно, эффективно работает.
Благодаря этому, даже в шумной обстановке (в самолете, на больших улицах, в метро) вы можете слушать музыку на ТИХОЙ громкости, не портя свой слух.
Модель имеет благородный вид, подходящий даже к деловому костюму, а в сложенном виде наушники занимают немного места.

С их помощью вы узнаете, что звуковые ощущения способны превзойти все остальные чувства.
Наушники прекрасно подходят для применения с портативными устройствами типа MP3 или CD проигрывателей.
Оставаясь легкими, удобными и стильными, полноразмерные наушники JBL Reference 510 с активной системой подавления внешних шумов обеспечивают выдающееся качество звучания, где бы вы не были.

Принцип работы системы подавления внешних шумов :

Шумоподавление (до 70%) осуществляется за счёт акустического удаления или снижения уровня внешнего шума.

У обычных наушников, лишённых системы активного шумоподавления, все внешние звуки накладываюся на воспроизводимый звуковой сигнал, искажая его и мешая прослушивать качественную любимую музыку.
Персональные наушники JBL Reference 510 кардинальным образом отличаются от любых наушников которые Вы могли когда либо использовать для прослушивания музыки.

В корпус наушников, на их внешнюю сторону встроенны микрофоны, воспринимающие окружающие пользователя наушников различные звуковые частоты.

Основываясь на измерениях встроенных микрофонов, система подавляет любые нежелательные внешние звуковые помехи, за счет модуляции звукового сигнала равноценного по частоте сигналу "помехе" (1).
За счет взаимного поглощения равноценных сигналов, сигнала "помехи" (1) и сигнала "отражения"(2), воспроизводимая в наушниках музыка не искажается и её качество перестаёт быть зависимым от внешних помех и шумов (3).


Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » JBL » REFERENCE 510 BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"