SPYRO FUSCHIA

Пакет SPYRO FUSCHIA представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Spyro Fuschia - 3-х компонентная мультимедийная акустическая система. .

Другие кадры Описание Характеристики


JBL Spyro™ - 3-х компонентная мультимедийная акустическая система.
JBL Spyro™ - мощная и компактная система класса 2.1, смотрится и звучит как никакая другая персональная звуковая система.
Компоненты JBL Spyro™ , в виде пары изящно красивых сателлитов и аккуратно выглядящего сабвуфера - расцветут для Вас как экзотические цветы.
Но всё же они спроектированы авторитетными специалистами компании JBL® для того, чтобы звук от любого мультимедийного источника был натуральным, сочным, звонким, насыщенный высокими частотами и глубокими басами.
Акустика JBL Spyro™ позволяет Вам выражать своё личное восприятие и чувство стиля, предлагая возможность выбора цветового оформления покрытиями корпусов колонок из 4 оригинальных оттенков.
Соответствуйте вашей обстановке, рабочему столу монитора вашего компьютера, вашему цветному iPOD® - выберите свой цвет.
Потому, что эти цветы открывают вам путь к творчеству, к созданию необычных и красивых вещей. Сенсорное управление Easy-to-Use позволяет каждому прикосновению к клавишам на лепестках цветка увеличивать, уменьшать громкость или отключать и включать звук.
Дополнительный регулятор на корпусе сабвуфера позволяет вам отрегулировать мощность звучания низкочастотного динамика.
Если же вы на время отключили JBL Spyro™, то стоит его включить, и автоматически восстановятся ваши последние установки звучания. Универсальное гнездо мини-джек легко соединяет JBL Spyro™ с огромным разнообразием мультимедийных приспособлений и устройств, с минимумом используемых проводов подключения.
Насладитесь высококачественным звучанием от различных источников - настольных и портативных компьютеров (любой платформы), плееров iPOD® и MP3, игровых приставок.
 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Компьютерная акустика » JBL » SPYRO FUSCHIA
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"