T-696 Limited

Пакет T-696 Limited представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL T696 Limited -трёх полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики

JBL T-696 Limited. Торговая марка JBL представила новую автомобильную акустическую систему высочайшего класса T696, которая подарит поклонникам качественного звука истинное наслаждение от прослушивания любимых композиций! Акустические системы JBL Т696 Limited Edition отличаются исключительной музыкальностью, натуральностью и чистотой звучания, проработанностью деталей и глубиной звуковой сцены. Благодаря литой решетке из алюминия с углеволокном и черной окантовкой из углеволокна акустика JBL T696 имеет современный внешний вид. Систему отличает прочная и жесткая фирменная литая рама из алюминия. Надежные винтовые контакты с защитой от короткого замыкания предназначены для толстых высоконадежных кабелей акустической системы. А встроенный само восстанавливающийся предохранитель автоматически ограничивает входные уровни, защищая высокочастотный динамик от сильных повреждений.

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » JBL » T-696 Limited
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"