W15GTi MKII

Пакет W15GTi MKII представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL W15GTi MkII - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики Бумажный диффузор, армированый Kevlar® – был выбран за его отношение прочность - вес и минимальные искажения при высоких мощностях в основании диффузора.
Две 6 Ом катушки с алюминием по краю – использованы для наилучшего рассеивания тепла, а так же для возможности гибкого построения сабвуферных систем. Сабвуферы GTi идеально подходят для работы в связке с усилителями серий Power и GTi.
Differential Drive Design (DDD) – оригинальная система привода позволяет почти вдвое увеличить отдачу динамика по сравнению с традиционной конструкцией.
Литая алюминиевая корзина – снабжена отверстиями и ребрами для эффективного отвода тепла от системы привода, а также достаточно прочна для его полноценной работы (в состав системы привода входит три магнита по 120oz).
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » JBL » W15GTi MKII
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"