KAC-9104D

Пакет KAC-9104D представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу KENWOOD KAC-9104D -Монофонический усилитель мощности серии High Performance ..

Описание Характеристики

Максимальная мощность: 1800 Вт, MOS-FET, Class D, 1-канальный, фильтры НЧ/Инфразвуковой, линейный выход, вход с уровнем динамиков, вентилятор охлаждения.

Линейка усилителей предлагает вам всю мощь, качество и управляемость воспроизведения, которые вы искали, в сочетании с привлекательным дизайном, благодаря которому модели выглядят так же впечатляюще, как и звучат. Все усилители обладают потрясающим звучанием, их технологическое оснащение пополнилось инновационной технологией DUAL DRIVE. Использование передовых цифровых технологий позволило создать чрезвычайно компактные усилители с высокой выходной мощностью, которые можно инсталлировать практически где угодно, сделав качество Kenwood доступным для большинства пользователей.

Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » KENWOOD » KAC-9104D
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"