KM10

Пакет KM10 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Kicker KM10 - Корабельный сабвуфер ..

Описание Характеристики Marine – сабвуфер, предназначенный для использования в неблагоприятной среде. Из названия следует, что основными потребителями этих сабов должны стать владельцы катеров и яхт, которые даже вдали от родных берегов не хотят оставаться без качественного звука. Особенности конструкции позволяют этим динамикам надёжно противостоять повышенной влажности, брызгам и соли, присутствующей в морском воздухе. Пропиленовый диффузор. Стальная корзина с антирезонансным покрытием. Жесткая уплотнительная рамка с логотипом. Perimeter Venting – система охлаждения катушки. Прошитый подвес. Магнитопровод и керн выполнены одной деталью методом горячей ковки. Углубление на нижней крышке позволяет звуковой катушке беспрепятственно передвигаться в магнитном зазоре. Вентилируемый керн увеличенной длины. Винтовые хромированные разъёмы.
Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5 %
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » KICKER » KM10
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"