PECVR12

Пакет PECVR12 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Kicker PECVR12 - активный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики На базе самых успешных разработок компания KICKER создала готовое решение, позволяющее добавить высококачественный бас к любой автомобильной аудиосистеме – серию активных автономных сабвуферов премиум-класса. Активные сабвуферы KICKER SubStation устанавливают новый стандарт удобства и простоты подключения качественных басов в автомобилях.
В компактном закрытом корпусе активного сабвуфера PES10C SubStation размещен 10-дюймовый сабвуферный динамик KICKER Solo Classic и 450-ваттный высокоэффективный усилитель класса D. PECVR12 SubStation отличается фазоинверторным корпусом с сабвуферным 12-дюймовым динамиком CompVR и 400-ваттным усилителем класса D. Каждый сабвуфер серии SubStation обладает своим фирменным звучанием, в то же время обеспечивая многообразие возможных расположений в автомобиле.
Для установки и подключения SubStation используются монтажные жгуты со специальными разъемами для быстрой коммутации и нейлоновые ремни, обеспечивающие удобную и надежную фиксацию сабвуферов в автомобиле. Если по какой-то причине вам понадобится освободить место, занимаемое SubStation, его можно легко и быстро демонтировать, отключив провода и ослабив ремни. Регулятор баса позволяет дистанционно управлять уровнем низких частот. Кроме этого, сабвуферы SubStation также оснащены регулируемым НЧ-кроссовером, переключателем фазы, бас-бустером до +18 дБ и поддерживают три автоматических режима включения.

Кроссовер: 12 дБ/октава, НЧ-фильтр, 50-200 Гц;
Переключатель фазы 0°/180° ;
Бас-бустер KickEQ™ регулируемый, до +12 дБ на 40 Гц;
Дист. регулятор баса в комплекте;
Автономная активная сабвуферная система обеспечивает ураганный бас и удобство установки и подключения;
PECVR12 – фазоинверторная система с 12-дюймовым сабвуфером CompVR и 400-ваттным цифровым усилителем класса D;
Установка при помощи нейлоновых ремней и подключение разъёмами позволяет быстро демонтировать систему при необходимости;
Вес менее 20 кг позволяет устанавливать и демонтировать SubStation самостоятельно;
Выбор одного из режимов автоматического включения.


Технические характеристики Kicker PECVR12:


Модельный ряд
Серия: SUBSTATION
Сабвуфер
Габариты: 286 х 368 х 406 х 433 мм
Количество динамиков: 1 х 300 мм
Номинальная мощность, Вт: 400
Доступная скидка: • 5 %
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы активные » KICKER » PECVR12
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"