PHD12

Пакет PHD12 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Kicker PHD12 - активный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Компания KICKER разработала и довела до совершенства целостное интегрированное решение, позволяющее добавить легендарный бас KICKER к любой автомобильной аудиосистеме. Активные сабвуферы KICKER BassStation объединяют сабвуферные динамики и усилители в одном корпусе, специально разработанном для достижения оптимальной басовой отдачи.
Надежный сабвуферный динамик, прочный корпус и цифровой усилитель представляют собой единую систему. В серии BassStation – четыре модели сдвоенные 12-дюймовые вуферы с 200-ваттным усилителем, одинарная модель с 12-дюймовым динамиком (мощность усилителя 100 Вт) и две версии с небольшой установочной глубиной с 10-дюймовым или 8-дюймовым динамиком (мощность усилителей в обоих версиях составляет 100 Вт). Все четыре модели оснащены коммутационными разъемами Molex для питания, аудио сигнала и дистанционного включения. После установки BassStation закрепляется нейлоновыми ремнями, а при необходимости освободить занимаемое сабвуфером место нужно всего лишь отключить коммутационные разъемы и ослабить ремни. Двойной сабвуфер PHD12 BassStation весит около 20 кг, 8-дюймовый PT8 – чуть более 6 кг.
Все сабвуферы серии BassStation оборудованы дистанционным регулятором баса, регулируемым НЧ-кроссовером, сабсоник-фильтром, бас-бустером +6 дБ, переключателем фазы и поддерживают два режима автоматического включения. Благодаря наличию низкоуровневых и высокоуровневых входов устройства легко интегрируются практически с любыми головными устройствами.

Кроссовер: 12 дБ/октава НЧ-фильтр 50-120 Гц;
Сабсоник-фильтр 24 дБ/октава ВЧ-фильтр 25 Гц;
Переключатель фазы 0°/180°;
Бас-бустер KickEQ™ регулируемый, до +6 дБ на 40 Гц;
Дист. регулятор баса в комплекте;
Нейлоновые ремни и коммутационные разъемы Molex обеспечивают быструю установку и демонтаж устройства;
Интегрируется практически с любыми головными устройствами и аудиосистемами


Технические характеристики Kicker PHD12:


Модельный ряд
Серия: BASSSTATION
Сабвуфер
Количество динамиков: 2 х 300 мм
Усилитель
Габариты: 195 х 285 х 380 х 800 мм
Номинальная мощность: 200 Вт
Доступная скидка: • 5 %
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы активные » KICKER » PHD12
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"