S18X4D

Пакет S18X4D представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу KICKER S18X4D - Пассивный сабвуфер ..

Описание Характеристики Сабвуфер сконструирован для универсального применения в акустическом оформлении закрытого ящика или фазоинвертора. Последний в одном из вариантов обещает рекордные значения SPL и максимальной мощности. А есть и закрытый ящик и фазоинвертор, которые обеспечивают точность звучания на всех жанрах музыки. Высокая чувствительность динамика, малые нелинейные искажения и его фантастическая мощность делают SoloX подлинно многоцелевым - ведь вам не потребуется "выжимать" из него громкость в ущерб скорости и качеству баса. Есть даже беспрецедентный "соревновательный" вариант оформления под максимальную мощность 10 кВт. Не забудем заявление Kicker о запасе надежности у всех узлов динамика, даже в режиме превышения Хмах (линейной зоны амплитуды смещения катушки). Все сказанное позволяет сделать дополнительный вывод о рекордно привлекательном соотношении цена / мощность для этого достижения инженерного искусства.
Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5 %
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » KICKER » S18X4D
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"