QS-5.300

Пакет QS-5.300 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу KICX QS 5.300 - 5-ти канальный усилитель ..

Описание Характеристики

На Российском рынке стартуют продажи нового 5-и канального уникального инновационного усилителя KICX модели QS 5.300 серии "Quality Sound" (в переводе с англ.- "Качественный звук"). Данный усилитель относится к редкому смешанному классу гибридных усилителей - (A/B + D). Акустические каналы по своей схемотехнике работают в классе A/B, сабвуферный - в цифровом классе D. Благодаря применению такого решения, а также другим инновационным решениям в расположении рабочих электронных компонентов на плате двустороннего монтажа типа FR4, разработчикам удалось значительно уменьшить базовые размеры корпуса по сравнению с аналогичными усилителями от других производителей, работающими в классе A/B. Полученные мощностные характеристики в данном корпусе небольшого размера можно назвать выдающимися для 5-и канальных усилителей. При стандартной нагрузке в 4 Ома акустические каналы имеют номинальную мощность 90 Ватт для каждого из 4 -ех акустических каналов и 300 Ватт для сабвуферного канала. Усилитель рассчитан для стабильной работы на нагрузку в 2 Oма. В этом случае мощность акустических каналов увеличивается до 120 Ватт, а сабвуферный канал разгоняется аж до 500 Ватт. Впечатляет?Приятным сюрпризом для конечного пользователя станет синяя подсветка логотипа KICX и наличие в комплекте пульта дистанционного управления для регулировки громкости сабвуфера (опция). Для тех автолюбителей, кто не хочет менять и расставаться со штатным головным устройством, которое не имеет RCA-выходов (выходов низкого уровня), предлагается простое решение для согласования входов низкого уровня усилителя QS 5.300 с выходами на динамики для любых штатных головных устройств - автомобильный преобразователь (конвертор) сигнала высокого уровня в сигнал низкого уровня модели HTL-6 .

Усилители
Выходная мощность / на канал (2 Ом) • 120Втx4+500Втx1
Выходная мощность / на канал (4 Ом) • 200 Втx2+300 Втx1
Диапазон частот • 10 - 25000 Гц
Количество каналов усиления • 5
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители пятиканальные » KICX » QS-5.300
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"