STQ 130

Пакет STQ 130 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу KICX STQ 130 - двухполосная коаксиальная акустическая система ..

Описание Коаксиальные аудиосистемы STQ 130 cерии HI-STANDARD с диффузором из прессованной целлюлозы c добавками хлопкового волокна

Линия "Hi-Standard" представляет новый стандарт качества для акустических систем, устанавливаемых в штатное место автомобиля. Она специально создана для любителей качественного звучания и способна удовлетворить самые взыскательные требования. В эту линию входят акустические системы серий "STQ", "ICQ". Акустические системы STQ, ICQ появились на свет в результате обработки и осмысления новых данных об акустике салона и особенностях работы акустических систем в автомобиле. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к усилителям головного устройства, однако, солидный запас по мощности не исключает и использования внешних усилителей.
Акустическая система 2-полосная коаксиальная
Диаметр 130 мм
Диапазон частот 70 - 20000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 50 / 100 Вт
Чувствительность 89 дБ
Установочная глубина 53,5 мм
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » KICX » STQ 130
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"