HRW-104 BOX

Пакет HRW-104 BOX представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Lanzar HRW-104 BOX - пассивный сабвуфер в корпусе с фазоинвертором..

Описание Характеристики Диффузор саба сделан из полипропилена инжекционного литья с напылением хрома. Такое сочетание позволило добиться высокой прочности диффузора, сохранив отличное внутреннее демпфирование, а значит и высоко качество звучания. Подвес из бутил-каучуковой резины эластичен и обладает высокой внутренней вязкостью, этот материал стоек к ультрафиолетовому облучению и перепадам температуры, следовательно хорошо защищен и надежен в работе. В магнитной системе Lanzar HRW-104 использована высокотемпературная, хорошо вентилируемая, звуковая катушка диаметром два дюйма и мощный ферритовый магнит. Номинальная мощность Lanzar HRW-104 BOX 500 Вт, максимальная мощность достигает 1000 Вт, а чувствительность 88 дБ.

Благодаря своим характеристикам этот корпусной саб подойдет для прослушивания практически любой музыки, он выделит нюансы звучания классических инструментов и выдаст достойную громкость при прослушивании современных композиций. Отдельно стоит выделить яркий и запоминающийся дизайн Lanzar HRW-104 BOX.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » LANZAR » HRW-104 BOX
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"