MAXP-84

Пакет MAXP-84 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Lanzar MAXP-84 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики

Американские производители мощных автомобильных аудио компонентов Lanzar с гордостью представляют новинку – компактные 800-ваттные и 600-ватные сабвуферные динамики диаметра 8” и 6,5” Lanzar MAXP-84 и Lanzar MAXP-64, отвечающие самым высоким требованиям. Установив новый 8-дюймовый сабвуфер Lanzar MAXP-84, Вы гарантированно не будете разочарованы, ведь именно так по-настоящему должен звучать бас в машине.
Диффузор динамика Lanzar MAXP-84 выполнен из классического и самого «музыкального» материала - непрессованной целлюлозы, подвес же сделан из вспененной бутил-каучуковой резины, которая не подведет даже при самых серьезных нагрузках.
Саб снабжен высокотемпературной 1,5-дюймовой звуковой катушкой и магнитом весом в 50 унций, который защищен резиновым кожухом, корзина динамика хромированная и отлично вентилируется – все это, безусловно, обеспечит долговечную и качественную работу сабвуфера. С этим динамиком можно будет забыть об искажениях на низких частотах, Вы услышите насыщенный, мягкий и чистый бас.
Есть преимущества и в установке этих моделей, сабвуферы серии MAX рассчитаны на небольшой корпус - это значительно облегчает установку и делает их идеальным выбором для автомобилей с небольшими габаритами и соответствующим скромным размером багажника.
Максимальная мощность сабвуфера Lanzar MAXP-84 достигает 800 Вт, чувствительность динамика равна 88 дБ при резонансной частоте в 60 Гц.

Сабвуфер Lanzar MAXP-64 еще компактнее, его диаметр составляет всего 16,5 см, однако и он подарит автомеломанам потрясающе красивый, чистый и глубокий бас. Несмотря на более чем скромный размер, максимальная мощность «малыша» от Lanzar впечатляет и составляет 600 Вт!
Акустика Lanzar – выбор профессионалов.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » LANZAR » MAXP-84
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"