OPTI6C

Пакет OPTI6C представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Lanzar OPTI 6C - двух полосная компонентная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики

Американская корпорация Lanzar, известная, среди прочего, высокими показателями мощности своих усилителей и акустики, относится к тем фирмам, которая не изобретет названия новых серий, а использует уже известные. В результате под одним и тем же названием ежегодно выходят новые изделия, подчас значительно модернизированные. Сегодня мы расскажем о новой компонентной аудиосистеме знаменитой серии OptiDrive, с которой в этом году как раз это и произошло. Начнем с дизайна. Цветовая гамма - сочетание красного, черного и белого цветов, что придает установленным динамикам не только броский, но и несколько агрессивный вид. Это, впрочем, вполне соответствует имиджу «Ланзара» как поставщика акустики для активных молодых людей и для состязаний по автозвуку разных видов и уровней.

НЧ-динамик двухкомпонентной системы OPTI6C при диаметре 16,5 см имеет номинальную мощность 250 Вт, а в пиках выдерживает и 500. Диффузор изготовлен из бумаги со специальным покрытием. На широком подвесе из износостойкого бутилкаучука конус диффузора движется легко, он очень отзывчив на малейшие импульсы привода с 3-дюймовой звуковой катушкой. Диапазон воспроизводимых частот «мидбаса» - от 50 Гц до 6 кГц.

ВЧ-динамик марки OPTITW имеет титановый купольный диффузор из титана диаметром 2,5 см и неодимовый магнит. Он отвечает за звучание системы в диапазоне частот от 1,2 до 25 кГц. Номинальная мощность так называемой «пищалки» - 100 Вт, в пиках - до 200 Вт, уровень звукового давления (SPL) достигает 96 дБ! Неплохое дополнение к возможностям мидбаса. ВЧ-динамик этой модели устанавливается заподлицо с поверхностью.

Литая корзина НЧ-динамика из вороненого алюминия с выраженными ребрами выглядит довольно массивной и глубокой. Она, несомненно, обеспечивает требуемую жесткость столь мощной системы. Акустическая система OPTI6C относится к так называемым custom fit, то есть предназначена для упрощенной установки в штатные места.

Разделение частот обеспечено двухполосными пассивными кроссоверами, в которых используются фильтры второго порядка (12 дБ/октаву). Схемы кроссоверов включают полную защиту от перегрузок. Три пары клемм имеют позолоту для надежного контакта и защиты от электрохимической коррозии. Сопротивление всех компонентов стандартное – 4 Ом, что позволяет использовать их в любой конфигурации. В комплекте Lanzar OPTI6C есть и проводка, и все необходимое для монтажа системы.

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » LANZAR » OPTI6C
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"