RD 10

Пакет RD 10 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу LKT RD-10 - автомобильный радар-детектор ..

Описание Характеристики Радар-детектор LKT RD-10 является современным радар-детектором, обнаруживающим радиосигналы в диапазонах X, K и Ka, а также сигналы импульсных радаров в диапазонах Ultra X и Ultra K.
На светодиодном дисплее с помощью цветных светодиодов отображается включение питания и различные сигналы тревоги, которые совместно со звуковыми сигналами отображают диапазон обнаруженного сигнала
Когда детектор LKT RD-10 обнаружит сигналы радара, происходит следующее:
1. Для каждого из диапазонов X, K и Ka детектор выдает отличные друг от друга по тональности звуковые сигналы. Чем ближе Вы будете приближаться к источнику радиосигналов, тем чаще будут выдаваться сигналы. Когда сигнал станет очень сильным, (непосредственная близость от источника), звуковой сигнал становится непрерывным.
2. Синхронно с аудиосигналами будут мигать соответствующие светодиоды, с надписями X, K и Ka. С лазер/радар-детектором LKT RD-10 Вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.


Гарантия • 1
Радар-детекторы » Радар-детекторы » LKT » RD 10
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"