DTK-30

Пакет DTK-30 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart Discus DTK-30 - высокочастотная акустическая система . .

Описание Характеристики

Хороший твитер – это немаловажно, когда на голове есть уши, а в автомобиле компонентная система с претензией на качественное воспроизведение. Хотя, звать «твитером» ВЧ-головку уже опасно, кругом пользователи одноименной интерент-системы микроблогов, они могут неправильно понять. Так что, поговорим сегодня о высокочастотных динамиках DTK-30, которые на линчевание любезно предоставила компания MB Quart.

Основанная в начале 60х годов в Германии, компания MB Quart известна во всем мире как производитель инновационной аудио-продукции. Линия динамиков Discus доступна по ценам, но при этом радует высоким качеством звука. Поскольку MB Quart выпускают аудиосистемы и для морских судов, то акустические системы проходят строгие испытания в самых экстремальных условиях окружающей среды. У компании уходят годы на шлифовку деталей, так вот получилось с титаном, который господа любезно транжирят на изготовление куполов для своих высокочастотников. А вы знаете, что сие значит? Высокочастотник серии Discus имеет титановый обратный купол с асимметричной кривизной (asymmetrically curvature). За тяжеловесной фразой из технического описания скрывается не только необычайно широкий угол излучения, но и непростая технология изготовления: титановые сплавы весьма капризны в обработке.

Однако эти конструкторские ухищрения обеспечивают «вкусность» звучания, характерную для продукции МB Quart. Технология WideSphere обеспечивает широкое рассеивание звука, что дает возможность насладиться качественным звучанием музыки практически с любого сидения в автомобиле. Благодаря WideSphere в машине нет больше «сладких» мест: звук наполняет весь предоставленный объем.

В коробке с надписью MB Quart Discus DTK-30 аудиофил найдет: 30-мм динамики, кроссовер (о котором чуть ниже) и монтажные приспособления для установки пищалки. Сама пищалка выглядит как произведение искусства: вогнутый диффузор прикрыт не сеткой, а небольшими защитными дужками, не являющимися преградой для звука. Магнитная система малогабаритная, но мощная, с неодимовыми магнитами. Благодаря этому мы имеем неплохую чувствительность. Диапазон рабочих частот простирается до 30 кГц, а звучание лёгкое и воздушное. Рекомендуемая мощность усилителя от 30 до 70 Вт.

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » MB Quart » DTK-30
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"