DWH 254

Пакет DWH 254 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB QUART DWH 254 - пассивный автомобильный сабвуфер . .

Описание Характеристики Прочная металлическая корзина с порошковым покрытием; Ферритовый магнит весом 50 унций с высокой напряженностью магнитного поля, дополнительная резиновая накладка для оптимальной защиты динамика; Хромированные полюсные наконечники с линейным магнитным полем, оптимизированные методом анализа конечных элементов; Полипропиленовый диффузор инжекционного литья для максимального демпфирования колебаний и обеспечения структурной прочности; Полипропиленовый пылезащитный колпачок инжекционного литья с логотипом MB QUART, выполненным методом горячей штамповки; Двойная 4-омная 2-дюймовая звуковая катушка на стекловолоконном каркасе с алюминиевым армированием в месте сужения; Резиновый подвес NBR высотой 3/4 дюйма (20 мм) увеличивает площадь диффузора и его линейное перемещение до +/- 3/4 дюйма (20 мм); Плоская хлопчастобумажная паучковая центрирующая шайба с витыми подводящими проводами из металлической фольги; Заказные двойные никелированные разъемы нажимного типа.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MB Quart » DWH 254
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"