DWI 254

Пакет DWI 254 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart DWI 254 - пассивный автомобильный сабвуфер . .

Описание Характеристики Динамик имеет диффузор диаметром 10 дюймов или 25 см в наших единицах измерения, его максимальная допустимая мощность 600 Вт, чувствительность достигает 85 дБ. Сабвуфер оснащен двумя звуковыми катушками, номинальное сопротивление каждой - 4 Ом. Для поддержания стабильной работы и достойного звучания при такой мощности разработчики MB Quart DWI 254 немало потрудились над его конструкцией. Резиновый подвес NBR высотой 20 мм увеличивает площадь диффузора и его рабочий ход +/- 20 мм. Диффузор выполнен из полипропилена инжекционного литья, что позволило добиться структурной прочности и максимального гашения колебаний.

Металлическая корзина с порошковым анти резонансным покрытием спроектирована с учетом лучшего обеспечения вентиляции катушек. Тяжелый ферритовый магнит весом в 1,4 кг обладает высокой напряженностью магнитного поля для лучшей работы при высоких нагрузках. Для защиты от механических повреждений магнит динамика закрыт резиновым кожухом. Двойная 50-миллиметровая звуковая катушка изготовлена на стекло волоконном каркасе с алюминиевым армированием в месте сужения. Плоская хлопковая паучковая центрирующая шайба с витыми подводящими проводами из металлической фольги обеспечивает минимум осевых смещений катушки, тем самым делая звук динамика более чистым.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MB Quart » DWI 254
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"