DWI 302

Пакет DWI 302 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart DWI 302 - пассивный автомобильный сабвуфер . .

Другие кадры Описание Характеристики Линейка Discus-Line от MB QUART отличается не только теми исключительными рабочими характеристиками и качеством звучания, которые пользователи ожидают получить от продукции MB QUART, но и высокими потребительскими качествами за такую цену. Высококачественные компонентные акустические системы, совершенно новые кроссоверы для компонентных систем, имеющие продуманную и инновационную конструкцию FleXX Mount, которая также используется в линейках Reference-Line, Premium-Line и Q-Line, дополненные абсолютно новой линейкой сабвуферов станут основой великолепной звуковоспроизводящей системы вашего автомобиля.

Каждый сабвуфер имеет поднятую площадку паучковой центрирующей шайбы BTT, что позволяет эффективно охлаждать 2-дюймовую звуковую катушку сабвуфера. Высокий валик подвеса обеспечивает превосходное перемещение диффузора без снижения полезной площади его поверхности. Один ферритовый магнит весом 50 унций с высокой напряженностью магнитного поля, дополнительная резиновая накладка для оптимальной защиты динамика. Полипропиленовый диффузор инжекционного литья для максимального демпфирования колебаний и обеспечения структурной прочности. Полипропиленовый пылезащитный колпачок инжекционного литья с логотипом MB QUART, выполненным методом горячей штамповки. Надежная металлическая корзина с порошковым антирезонансным покрытием спроектирована с учетом лучшего обеспечения вентиляции катушек. Тяжелый ферритовый магнит весом в 50 унций обладает высокой напряженностью магнитного поля для лучшей работы при высоких нагрузках. Для защиты от механических повреждений магнит динамика закрыт резиновым кожухом.
MB Quart предлагает поклонникам качественного звука превосходный вариант для получения в автомобиле глубокого мощного баса – сабвуферы серии Discus (DWI).
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MB Quart » DWI 302
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"