NAA 665

Пакет NAA 665 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart NAA 665 - шестиканальный усилитель мощности ..

Другие кадры Описание Характеристики Модель NAA 665 - это специально разработанный усилитель, который является наилучшей комбинацией с акустическими системами Nautic-Line. Шесть каналов высокой мощности с фиксированными настройками и элементами управления, предназначенными для значительного облегчения установки и обслуживания системы. Этот OEM-подобный метод также позволяет усилитель в значительно меньший теплоотвод, чем можно было бы ожидать, и обеспечивать мощностью даже сложные звуковоспроизводящие системы, устанавливаемые на современных яхтах.
Алюминиевый теплоотвод со сконцентрированной массой.
Топология миниатюрного усилителя класса А/В с блоком питания ШИМ и высокоскоростными выходными каскадами на полевых МОП-транзисторах для великолепного воспроизведения звука.
Переключаемые активные кроссоверы.
Инфразвуковой фильтр 24 дБ.
Широкополосные выходы предварительного усилителя для легкого последовательного подключения дополнительных усилителей.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители шестиканальные » MB Quart » NAA 665
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"