PAB 5400

Пакет PAB 5400 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart PAB-5400 - пятиканальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики Алюминиевый теплоотвод со сконцентрированной массой.
Premium - Многоканальный усилитель с великолепным качеством звучания,имеющий топологию схемы Class A/B с блоком питания ШИМ и высокоскоростные выходные каскады на базе полевых МОП-транзисторов.
Чрезвычайно гибкий и плавно перестраиваемый активный кроссовер.
Перестраиваемая схема басового эквалайзера до +18 дБ.
Инфразвуковой фильтр 24 дБ.
Широкополосные выходы предварительного усилителя для легкого последовательного подключения дополнительных усилителей.
Логотип MB QUART с подсвеченным красным прямоугольником.
Дистанционная регулировка уровня басов с помощью регулятора MBQR-1, который входит в комплект всех усилителей Premium
Съемные торцевые панели для маскировки подключенных проводов.

Для высококачественных динамиков MB QUART имеется высококачественный усилитель. Новые усилители линейки Premium-Line наглядно демонстрируют, что высокая мощность и исключительное качество звучания не являются взаимоисключающими параметрами. Высококачественные компоненты, возможности, которым не страшны никакие сравнения, продуманная конструкция и максимально возможная гибкость создания даже самых сложных звуковоспроизводящих систем - все это характеристики четырех новых усилителей Premium-Line. Каждый усилитель оснащен полосовыми кроссоверами, что дает ему уровень гибкости, значительно превышающий все, что создано в этом классе. Кроме того, во всех усилителях применен теплоотвод со сконцентрированной массой, который оптимизирует его эффективность. Съемные торцевые насадки позволяют скрыть все соединения усилителя и обеспечить аккуратный внешний вид.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители пятиканальные » MB Quart » PAB 5400
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"