PTK-40

Пакет PTK-40 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart PTK-40 - высокочастотная акустическая система . .

Описание Характеристики
Компоненты линейки Premium-Line от MB Quart отличает великолепное звучание, надежность и отменные рабочие характеристики. Разработчики бренда - настоящие профессионалы своего дела, создающие уникальные акустические системы, каждый компонент которых имеет огромное значение. Высокочастотный динамик серии Premium MB Quart PTK-40 не стал исключением.

Этот 40-миллиметровый динамик создавался на базе инновационной технологии WideSphereTM с использованием уникального вогнутого титанового сферического диффузора с чрезвычайно высокими характеристиками резонанса и излучения. Мощность этого твитера варьируется от 50 до 100 Вт, диапазон воспроизводимых частот достигает 32 000 Гц, при номинальном сопротивлении 4 Ом.



Модель MB Quart PTK-40 поставляется в комплекте с новым кроссовером второго порядка 12 dB WideSphere Crossover. Он обеспечивает функционирование, превосходящее любые нормы, существующие для этого класса. Это стало возможно благодаря использованию высококачественных материалов и инновационному поворотному аттенюатору уровня высокочастотного динамика, гибкой технологии установки и возможности подключения к усилителю отдельными кабелями по двум полосам частот (bi-wiring).

Еще одна особенность модели - широкие возможности установки: на поверхность, под углом к поверхности и «в тело». MB Quart - звучание достойное профессионалов!

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » MB Quart » PTK-40
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"