PVI 269

Пакет PVI 269 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart PVI-269 - двух полосная компонентная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики

В новых компонентных громкоговорителях серии PVI используется абсолютно новый высокочастотный динамик PTI 40. Этот динамик создан на базе инновационной технологии WideSphere™ и в нем используется вогнутый титановый сферический диффузор с чрезвычайно высокими характеристиками резонанса и излучения. В серии PVI используются состоящие из двух частей корзины из пластмассового композитного материала, усиленного углеродным волокном, 1-дюймовые (25-миллиметровые) намотанные в край звуковые катушки и специальные металлические крышки, окрашенные серебристой краской, которые обеспечивают оптимальную защиту и эффективное охлаждение магнитной системы. Новый кроссовер Premium Performance благодаря высококачественным компонентам и инновационному поворотному аттенюатору уровня высокочастотного динамика, гибкой технологии установки и возможности подключения к усилителю отдельными кабелями по двум полосам частот (bi-wiring) обеспечивает функционирование, превосходящее любые нормы, существующие для этого класса.

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MB Quart » PVI 269
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"