RAB 1450

Пакет RAB 1450 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MBQuart RAB 1450 - одноканальный автомобильный усилитель .(моноблок)..

Описание Характеристики Входящие в линейку Reference-Line абсолютно новые усилители RAB отличаются чрезвычайно компактным корпусом, исключительными рабочими характеристиками и практически бесконечной изменчивостью.

Если стоит задача создания автомобильной системы HI-FI в условиях ограниченного пространства, усилители серии RAB просто обязаны находиться на первом месте в списке возможного выбора. Ни одно выпускаемое в настоящее время устройство не способно обеспечить такой уровень мощности в таком небольшом корпусе. Усилитель RAB можно легко установить под сиденьем или за панелью, то есть в том месте, где никакой другой усилитель такой же мощности просто не поместится.

Технические характеристики:

Экономящий место алюминиевый теплоотвод со сконцентрированной массой
Топология миниатюрного усилителя класса А/В с блоком питания ШИМ и высокоскоростными выходными каскадами на полевых МОП-транзисторах для великолепного воспроизведения звука
Чрезвычайно гибкий и плавно перестраиваемый активный кроссовер
Перестраиваемая схема басового эквалайзера до 12 дБ
Инфразвуковой фильтр 24 дБ
Многоканальный усилитель с широкополосными выходами предварительного усилителя для легкого последовательного подключения дополнительных усилителей
Дистанционная регулировка уровня басов с помощью регулятора MBQR-1
Выходная мощность : 1 x 200 Вт на 4 Ом, 1 x 300 Вт на 2 Ом, 1 x 450 Вт на 1 Ом
Отношение сигнал-шум : > 95 дБ
Уровень входного сигнала : 0.2 В - 9.0 В


Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » MB Quart » RAB 1450
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"