RAB 450

Пакет RAB 450 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MB Quart RAB 450 - четырёхканальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики Входящие в линейку Reference-Line абсолютно новые усилители RAB отличаются чрезвычайно компактным корпусом, исключительными рабочими характеристиками и практически бесконечной изменчивостью. Если стоит задача создания автомобильной системы hifi в условиях ограниченного пространства, усилители серии RAB просто обязаны находиться на первом месте в списке возможного выбора. Ни одно выпускаемое в настоящее время устройство не способно обеспечить такой уровень мощности в таком небольшом корпусе. Усилитель RAB можно легко установить под сиденьем или за панелью, то есть в том месте, где никакой другой усилитель такой же мощности просто не поместится.

Усилитель MB Quart RAB 450 станет отличным выбором при построении звуковой сцены в автомобиле. Автомобильный усилитель отличает чистый качественный звук и стильный дизайн.
Особенности усилителя MB Quart RAB 450

Экономящий место алюминиевый теплоотвод со сконцентрированной массой.
Чрезвычайно гибкий и плавно перестраиваемый активный кроссовер.
Топология миниатюрного усилителя класса А/В и высокоскоростными выходными каскадами на полевых МОП-транзисторах
Инфразвуковой фильтр 24 дБ.
Блок питания ШИМ.
Широкополосные выходы предварительного усилителя для легкого последовательного подключения дополнительных усилителей.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » MB Quart » RAB 450
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"