ADMW-6

Пакет ADMW-6 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MOREL ADMW-6 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики

НЧ/СЧ-динамики, 6", 160 Вт ном., 87 дБ (2,83 В/1 м). Расширение 2-полосной системы никогда не будет проще, чем при использовании комплектов ADMW. Доступные в типоразмерах 6”, 9” и 10”, с кроссоверами НЧ/ВЧ в комплекте, они могут использоваться инсталляторами для расширения практически всех 2-полосных компонентных и коаксиальных систем путем добавления басового НЧ-динамика. Такое решение существенно улучшает частотную характеристику, отдачу низких частот и повышает общее качество звука. А благодаря уверенному и музыкальному воспроизведению СЧ-диапазона, драйверы могут быть использованы для построения 2-полосных систем, что дает большую гибкость в выборе компонентов. Динамики предназначены для использования в оформлении free air (дверная установка). Обладая компактной магнитной системой и небольшой установочной глубиной, мидбасы просты в установке и подойдут практически в любое штатное место автомобиля.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MOREL » ADMW-6
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"