DotechOvation-5

Пакет DotechOvation-5 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel DotechOvation-5 - двух полосная компонентная акустическая система ..

Описание Характеристики

Morel Dotech Ovation 5 - автомобильная 2-х полосная компонентная акустическая система, размер 135 мм (5.25"). Одно из лучших новаторских решений компании Morel, серия Dotech Ovation объединяет высокое качество, музыкальность и доступность в одной компактной стильной системе. Система Dotech Ovation прекрасно подойдет всем поклонникам качественного звука, ценящих мощность и исключительных характеристик. Dotech Ovation — это вложение в совершенный звук для настоящих ценителей. НЧ-динамики Dotech Ovation имеют двойную магнитную систему и большую алюминиевую звуковую катушку Hexatech диаметром 54 мм (2.1”), обеспечивающую лучшую поддержку диффузора и большую отдачу по мощности. Использование блока контролируемого акустического сопротивления (C.A.R. Filter) улучшает акустическую нагрузку и позволяет НЧ-динамику эффективно работать в открытом объеме (free-air). ВЧ-динамик MT-12 с мягким куполом, покрытым антирезонасным составом Acuflex, неодимовым магнитом и звуковой катушкой диаметром 28 мм (1.1”) обладает широкой амплитудно-частотной характеристикой и низкой резонансной частотой, что обеспечивает идеальный звуковой тандем с НЧ-динамиком. Кроссовер Mini Accuset MX-20, построенный на основе воздушных катушек и конденсаторов, позволяет настраивать ВЧ-динамик с крутизной среза в ±3 дБ, что позволяет создать восхитительный звук в любом автомобиле.

Аккустика
Глубина установки • 54 мм
Материал НЧ-диффузора • феррит
Серия • DotechOvation
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MOREL » DotechOvation-5
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"