ELATE-5/3

Пакет ELATE-5/3 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MOREL ELATE-5/3 - трёх полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики Компонентная акустика, 5 1/4", серия Elate, 160 Вт ном., 88 дБ (2,83 В/ 1 м), 3-полосн. Серия Elate представляет собой потрясающую комбинацию технологического мастерства и превосходного звука. Elate SW woofers это решение компании Morel для более глубокого и точного баса. Доступная в вариантах с 5”, 6” и 9” НЧ-динамиками , серия Elate является элитной линейкой в модельном ряду Morel. Новая алюминиевая литая корзина Uniflow имеет оптимальную аэродинамическую конструкцию для сведения к минимуму искажений от переотражений. Звуковая катушка Hexatech большого диаметра (75 мм) поддерживает однородный диффузор из полипропилена DPC, при этом профиль динамика остается низким и предотвращается искажение на высоких уровнях. Серия Elate совмещает в себе высокую мощность, компактный размер и глубокое, насыщенное, волшебное звучание. Визитная карточка компании Morel — «нежный и теплый» звук — отличительная черта нового ВЧ-динамика МТ-23, с мощным двойным неодимовым магнитом и мягким куполом с покрытием Aсuflex. Алюминиевая звуковая катушка, изготовленная по технологии Hexatech, диаметром 28 мм (1.1”) обеспечивает высокую мощность. Двойная магнитная система, а также низкая резонансная частота делают МТ-23 динамичным и мощным твитером, создающим высокую и широкую звуковую сцену, и обеспечивающим точное, мягкое воспроизведение. Для тех, кто хочет большего и лучшего, создан новый СЧ-динамик CDM-88, предназначенный для high-end систем. В этом динамике используется алюминиевая звуковая катушка Hexatech, которая приводит в движение шелковый купол увеличенного до 54 мм диаметра. Это позволяет CDM-88 иметь резонансную частоту 280 Гц и отыгрывать СЧ-диапазон с чистотой и кристальностью недоступными обычным СЧ-динамикам. В конструкции CDM-88 используется специальный фильтр С.A.R. (контролируемое акустическое сопротивление), что избавляет его от необходимости создания акустического оформления. Диаметром всего лишь 88 мм, CDM-88 представляет из себя отличное решение для инсталляторов, как превосходный СЧ-динамик для систем высокого уровня. Разработанный на основе пожеланий и замечаний установщиков, кроссовер Accuset MX33.3 предлагает множество параметров для настройки: выбор крутизны среза фильтров, регулировка уровня громкости для каждого компонента, подключение bi-amping и bi-wiring для полного раскрытия потенциала динамиков. MX33.3 совместим с системой Accuset Alignment System, с которой процесс настройки значительно упрощается.
Аккустика
Количество полос • 3
Номинальная мощность • 80 Вт
Пиковая мощность • 160 Вт
Серия • ELATE
Тип • Компонентная акустика
Чувствительность • 88 дБ
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MOREL » ELATE-5/3
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"