ELATE-6/2LE

Пакет ELATE-6/2LE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MOREL ELATE-6/2LE - двух полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики Компонентная акустика, 6 1/2", серия Elate Limited Edition, 200/130 Вт ном. ( НЧ/ВЧ), 2-полосн. Компания Morel впервые в своей истории выпускает динамики ограниченной серии и с гордостью представляет их в России. Серия Elate Limited Edition была создана с помощью новейших технологий, пришедших из всемирно известной акустической лаборатории Morel. Новый твитер MT-24LE использует 28 мм алюминиевую звуковую катушку Hexatech™, пропитанный вручную шелковый купол Acuflex™ и мощный неодимовый магнит. Этот ВЧ-динамик обладает знаменитым «теплым и сладким» звучанием Morel и беспрецедентным качеством и натуральностью. Особенностью мидбаса Elate SW 6LE является 75 мм звуковая катушка Hexatech™ и разработанный с нуля гибридный карбоновый диффузор. Его многослойная структура оберегает от искажений на высоких уровнях громкости и воспроизводит самые глубокие ноты с экстраординарной структурой и чистотой. Кроссовер в системах ограниченной серии построен на компонентах самого высокого класса и предлагает широкие возможности настройки, включая выбор крутизны среза, аттенюацию всех компонентов, подключение по типу bi-wiring и bi-amping. В дополнение к возросшим мощностным характеристикам серия Elate LE универсальна в установке и прекрасно впишется в любой автомобиль. Компонентные системы поставляются в кожаных кейсах. Отличительные особенности Morel Elate Limited Edition: Новый твитер MT-24LE с ручной пропиткой; Мидбас Elate SW6 LE с абсолютно новым диффузором; Высококачественный кроссовер с возможностью bi-wiring и bi-amping; Повышенная номинальная мощность комплекта.
Аккустика
Номинальная мощность • 70Вт
Пиковая мощность • 130 Вт
Серия • ELATE
Тип • Компонентная акустика
Чувствительность • 89 дБ
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MOREL » ELATE-6/2LE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"