ELATE-9/2

Пакет ELATE-9/2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel Elate 9 /2 - автомобильная 2-х полосная компонентная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Morel Elate 9 2-way,Серия Elate представляет собой потрясающую комбинацию технологического мастерства и превосходного звука. Elate SW woofers — решение компании Morel для более глубокого и точного воспроизведения басов. Большой выбор НЧ-динамиков позволяет формировать в автомобиле музыкальную систему любой сложности, в любой комбинации в зависимости от пристрастий. В серии Elate представлены 2- и 3-полосные компонентные системы, которые являются лучшим технологическим достижением компании Morel и вершиной нового модельного ряда. Новая алюминиевая литая корзина Uniflow имеет оптимальную аэродинамическую конструкцию для сведения к минимуму резонансных искажений. Звуковая катушка Hexatech большого диаметра (75 мм) поддерживает однородный диффузор из полипропилена DPC, при этом профиль динамика остается низким, и предотвращается искажение на высоких уровнях. Серия Elate совмещает в себе высокую мощность и компактным размером с глубоким, насыщенным, волшебным звучанием. Визитная карточка компании Morel — «нежный и теплый» звук — отличительная черта нового МТ-23, ВЧ-динамика с мощным двойным неодимовым магнитом и мягким куполом с покрытием Acuflex. Алюминиевая звуковая катушка, изготовленная по технологии Hexatech, диаметром 28 мм (1.1”) обеспечивает высокую мощность. Двойная магнитная система, а также низкая резонансная частота МТ-23 позволяют создать высокую и широкую звуковую сцену и точное, динамичное воспроизведение. В 2006 году в трехполосных компонетных системах Elate в качестве СЧ-динамика стал использоваться CDM- 88 - оптимизированный среднечастотный динамик для трехполосных аудиосистем класса high-end. Новые кроссоверы MX-22.2E (для 2-полосных систем) и MX-33.3 (для 3-полосных систем) вместе с системой настройки Accuset существенно упрощают настройку, а значит и труд установщиков. Легко управляемая музыкальная система в автомобиле – это идеальная сцена и непревзойденное качество звучания.


Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MOREL » ELATE-9/2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"