Elate SW 9

Пакет Elate SW 9 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel Elate SW 9 -Сабвуфер пассивный . Мощность: 200 Вт..

Описание Характеристики

Серия Elate представляет собой потрясающую комбинацию технологического мастерства и превосходного звука. Elate SW woofers - это решение компании Morel для более глубокого и точного баса. Доступная в вариантах с 5 1/4", 6 1/2”, 9” и 10" НЧ-динамиками, серия Elate является элитной линейкой в модельном ряду Morel.

Новая алюминиевая литая корзина Uniflow имеет оптимальную аэродинамическую конструкцию для сведения к минимуму искажений от переотражений. Звуковая катушка Hexatech большого диаметра (75 мм) поддерживает однородный диффузор из полипропилена DPC, при этом профиль динамика остается низким и предотвращается искажение на высоких уровнях. Серия Elate совмещает в себе высокую мощность, компактный размер и глубокое, насыщенное, волшебное звучание.

Звуковая катушка 3" (75 мм), алюминиевая обмотка Hexatech;
Магнитная система гибридная вентилируемая;
Диффузор DPC структуры

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MOREL » Elate SW 9
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"