MAXIMO-5

Пакет MAXIMO-5 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу MOREL MAXIMO-5 - двух полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики Компонентная акустика, серия Maximo, 5,25", 80 Вт ном., 89 дБ (2.83 В/ 1 м), 2-полосная. Компания Morel представляет младшую линейку акустики под названием Maximo. При разработке этих динамиков основной задачей являлось сохранение фирменного звукового почерка Morel, что позволило перенести звуковые качества более дорогой акустики в новую ценовую категорию для компании. ВЧ-динамик с куполом 25 мм и внешней звуковой катушкой EVC™ лишен резкости, свойственной акустике в этом ценовом диапазоне. Это основано на технологиях, присущих топовым твитерам Morel. Такая конструкция оптимизирует излучение вне оси и расширяет частотную характеристику наряду с высокой детальностью и точностью звучания. С помощью монтажного комплекта твитер можно установить четырьмя способами. Высокая эффективность – еще одна черта динамиков Maximo. Высококачественный ферритовый магнит мидбаса создает мощное магнитное поле, которое позволяет достичь высокой мощности и отдачи. В то же время, этот магнит на 35% меньше обычных аналогичных по мощности ферритовых магнитов, позволяя Maximo быть меньше в размерах. Maximo является первым продуктом компании Morel, в которых используется новое покрытие Acudamp. Эта ультра легкая полимерная смола применяется в НЧ/СЧ-динамиках для того, чтобы устранить нежелательные резонансы диффузора, которые на слух воспринимаются как искажения. Это, а также оптимизация с помощью специальных компьютерных программ и симуляций диффузоров и подвесов динамиков, позволяет достичь чистого звучания, линейного движения подвижной системы и улучшенного вопроизведения баса. В кроссоверах используются высококачественные комплектующие, которые обычно применяются в более дорогих системах. Основные особенности и технические характеристики: ВЧ-динамик с технологией EVC™ и 25 мм шелковым куполом; Покрытие диффузоров Acudamp; Высококачественный мощный ферритовый магнит; Высокая номинальная мощность; Высокая чувствительность.
Аккустика
Глубина установки • 56 мм
Количество полос • 2
Материал НЧ-диффузора • Acudamp
Номинальная мощность • 80 Вт
Пиковая мощность • 160 Вт
Размер • 5
Серия • MAXIMO
Тип • Компонентная акустика
Частотные х-ки • 50 - 20000 Гц
Чувствительность • 89 дБ
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MOREL » MAXIMO-5
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"