Supremo6

Пакет Supremo6 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel Car Supremo6 - двух полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики

Двухполосные системы Supremo предлагают любителям car audio все новейшие технологические достижения компании в сочетании с непревзойденным качеством звучания. Бросив вызов конкурентам, серия Supremo по праву заняла вершину модельного ряда Morel.
Системы Supremo базируются на технологии “короткой” звуковой катушки, которая позволяет ей перемещаться и главное оставаться в более сильном магнитном поле. Эта конфигурация позволяет увеличить линейный ход катушки и магнитный поток, устраняя интермодуляционные искажения, а также значительно улучшая динамический диапазон, переходные характеристики и эффективность.
Твитер Supremo Piccolo использует 28 миллиметровый шелковый купол с покрытием Accuflex, для расширения диаграммы направленности и достижения более чистого, прозрачного звучания. Двойной неодимовый магнит и алюминиевая катушка Hexatech обеспечивают низкую собственную резонансную частоту (800 Гц), что приводит к большему диапазону воспроизводимых частот и улучшению характеристик вне оси излучения. Для простоты инсталляции Supremo Piccolo имеет уменьшенный до 67 мм монтажный диаметр.
НЧ-динамики Supremo SW оснащены алюминиевой литой корзиной “Uniflow”, благодаря оптимальной аэродинамической конструкции которой, звуковые переотражения сводятся к минимуму, а также, достигается небольшая установочная глубина. Трехдюймовая внешняя звуковая катушка EVC вместе с уникальной гибридной магнитной системой (совмещенные ферритовый и неодимовый магниты) обеспечивают высокую мощность и громкость при сохранении потрясающего качества звука. Supremo SW выпускаются размером 5”, 6” и 9”.
Двухполосные Supremo были разработаны максимально гибкими в настройке для полного раскрытия потенциала акустических систем, что предоставляет установщикам большую свободу действий.

Аккустика
Глубина установки • 61 мм
Количество полос • 2
Номинальная мощность • 140 Вт
Пиковая мощность • 1000 Вт
Размер • 6
Серия • Supremo
Тип • Компонентная акустика
Частотные х-ки • 25 - 25000 Гц
Чувствительность • 89 дБ
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » MOREL » Supremo6
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"