SupremoPiccolo

Пакет SupremoPiccolo представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel SupremoPiccolo - высокочастотная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Инновационные твитеры Morel Supremo и Supremo Piccolo преподносят бесподобный звук, который заставляет переосмыслить положение на рынке Hi-End автоаудиосистем. Созданные для ценителей музыки, эти ВЧ-динамики являются результатом интенсивных исследований и разработок, направленных на решение уникальных задач и удовлетворение самых взыскательных требований.
В конструкции твитеров Supremo применен мягкий купол диаметром 28 мм (1,1”) с покрытием Acuflex для расширения диаграммы направленности и достижения мягкого, чистого и прозрачного звучания, известного как “звук Morel”. Технология “короткой” звуковой катушки вкупе с неодимовым магнитом позволяют выдержать большую подводимую мощность.
Уникальная конструкция “короткой” звуковой катушки призвана улучшить эффективность благодаря перемещению катушки в сильном магнитном поле. Это перемещение полностью линейно, что избавляет от интермодуляционных искажений и расширяет динамический диапазон.
ВЧ-динамики Supremo с легкостью воспроизводят частоты, которые затрагивают среднечастотный диапазон, недоступный для подавляющего числа твитеров. Это возможно благодаря низкой резонансной частоте динамиков – 680 Гц у Supremo и 800 Гц у Supremo Piccolo. Плюсом такой конструкции является непревзойденная гибкость в установке и настройке системы, улучшение звуковой сцены и эффекта присутствия.
Supremo имеет посадочный диаметр 100 мм, а Supremo Piccolo 67 мм. Эти размеры идеальны для установке на приборной панели автомобиля.
Аккустика
Количество полос • 1
Пиковая мощность • 120 Вт
Размер • 2
Серия • SupremoPiccolo
Тип • твитер
Частотные х-ки • 1500 - 22000 Гц
Чувствительность • 90 дБ
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » MOREL » SupremoPiccolo
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"