ULTIMO SW 12

Пакет ULTIMO SW 12 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel Ultimo-SW12- Сабвуфер пассивный 12 дюймов. Пиковая мощность: 3000 Вт..

Описание Характеристики С теми же бескомпромиссными технологиями, качеством звука и изготовления, которые сделали Morel выбором аудиофилов по всему миру, компания представляет серию сабвуферов Ultimo.

Серия Ultimo это больше чем просто глубокий, громкий бас, это чистый, упругий, музыкальный и натуральный звук, который ни с чем нельзя сравнить. Разработки, примененные в Ultimo, установили новые стандарты в производстве сабвуферов и могут удовлетворить самого взыскательного слушателя. Ultimo производятся с однообмоточной звуковой катушкой и могут использоваться как в оформлении «закрытый ящик», так и в фазоинверторном корпусе, предоставляя большую свободу выбора.

Основанные на гигантской 5,1” внешней (EVC™) звуковой катушке Hexatech с использованием высокотемпературного алюминиевого провода и толстого каркаса, сабвуферы выдерживают 1000 Вт мощности длительное время и 3000 Вт кратковременно. Новая магнитная система DMM™ достигает эффективности 90%, а система подвеса/центрирующей шайбы PFS™ обеспечивает максимальную линейность, минимальные искажения и ровную частотную характеристику.

В Ultimo используются уникальный гибридный бумажно-карбоновый композитный диффузор, который является комбинацией музыкальности и громкости, что делает пригодным использование сабвуферов не только в аудиосистеме высокого уровня, но и в соревнованиях по максимальному звуковому давлению.

Использование литой корзины Uniflow™ и огромного заднего вентиляционного отверстия обеспечивает стабильную многочасовую работу динамиков и наслаждение звуком.

Новые сабвуферы серии Ultimo являются верхом технической мысли Morel, они рождались долго, но стали лучшими. Послушайте их, и Вы поймете, что такое настоящий звук!
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MOREL » ULTIMO SW 12
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"