Ultimo-SC122

Пакет Ultimo-SC122 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Morel Ultimo-SC122 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики

Компания Morel продолжает радовать поклонников качественного звучания своими новыми разработками. Вслед за топовой линейкой сабвуферов Ultimo компания представляет более доступную Ultimo SC. Новая серия унаследовала от старшей многие, в том числе уникальные, технологии. Например, диффузор динамика такой же литой, бумажно-карбоновый, применяется огромная звуковая катушка диаметром 5,1”, намотанная шестигранным алюминиевым проводом. Корзина штампованная и основательно заглушена, что исключает возможность появления посторонних призвуков. Номинальная мощность 600 Вт, а кратковременная может достигать 2000 Вт. Сабвуферы доступны в двух типоразмерах – 10 и 12 дюймов, в каждом из которых существуют модели с сопротивлением 2 и 4 Ом. В комплекте находится металлический гриль.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » MOREL » Ultimo-SC122
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"