CYBORG

Пакет CYBORG представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Автомобильная охранная система Mongoose CYBORG ..

Описание Характеристики

Автомобильная охранная система Mongoose CYBORG сконструирована для обеспечения комплексной охраны Вашего автомобиля на стоянке, в пути и во время кратковременных остановок. При проектировании системы применен принцип многоуровневой защиты от несанкционированного проникновения и угона, основанный на сочетании кодированных команд дистанционного управления с программируемой многоступенчатой процедурой отключения блокировок двигателя и включением тревожного оповещения при отсутствии дополнительных идентификационных действий после снятия с охраны, информировании пользователя о количестве пультов дистанционного управления, записанных в память системы, а также возможности управления постановкой/снятием с охраны без использования пульта дистанционного управления.
Для индикации тревоги предусмотрена звуковая и световая сигнализация. Сигнал тревоги передается по радиоканалу на Ваш персональный пейджер, совмещенный с пультом управления охранной системой. Кроме этого, Mongoose CYBORG предотвращает несанкционированный запуск двигателя.
При дополнительно установленном датчике объема, для подключения которого система имеет специальный вход, Mongoose CYBORG будет контролировать внутренний объем салона и пространство около автомобиля.
Для охраны автомобиля в пути предусмотрена автоматическая противоразбойная функция Anti Hi-Jack, и режим пассивного иммобилайзера для блокировки двигателя при кратковременных остановках и после снятия с охраны до момента получения системой команды, подтверждающей, что отключение охраны произведено владельцем автомобиля.

Для предотвращения несанкционированного доступа в систему предусмотрена защита кода радиокоманд на базе технологии кодирования KeeLoqTM, успешно противостоящая попыткам перехвата кодов с помощью код.граббера, встроенная функция антисканирования, исключающая возможность отключения сигнализации простым подбором случайных кодов и функция памяти состояний, не позволяющая обезвредить стоящую на охране сигнализацию просто сняв и надев клемму автомобильного аккумулятора, так как в этом случае включится тревога и сохранится блокировка двигателя.
Прерывание и восстановление питания при отключенной охране не вызовет срабатывания сигнализации, чтобы не создавать трудностей, например, при ремонте.
Если питание было отключено, когда сигнализация находилась в режиме Valet, то последующая его подача вернет сигнализацию в это же состояние.
Во избежание запирания ключей внутри автомобиля, при восстановлении питания от автомобильного аккумулятора не происходит изменения состояния дверных замков.
Избежать ложных тревог позволит функция обхода неисправной зоны, которая отключит неисправный датчик до конца цикла охраны, если он вызвал включение тревоги 8 раз.
Все остальные контролируемые зоны и блокировки останутся включенными. Программируемая функция учета задержки салонного света дает возможность использовать Mongoose CYBORG на автомобилях с любым типом управления салонным светом.

Для повышения охранных свойств системы и удобства пользования автомобилем автосигнализация Mongoose CYBORG оснащена несколькими дополнительными каналами:  Программируемым выходом, который может быть использован либо для автоматического закрытия стекол при дистанционной или автоматической постановке на охрану, а также при постановке на охрану штатным ключом автомобиля; либо для двушагового отпирания дверей при снятии с охраны.
Выходом для управления электрическим замком багажника.
Выходом, который в зависимости от способа активизации может работать в одном из трех режимов
Фиксированный импульс универсального назначения, в том числе, для включения функции поддержки зажигания при постановке на охрану с заведен. ным двигателем.
Режим турбо таймера 3 минуты.
Режим турбо таймера 5 минут.
Mongoose CYBORG оснащен встроенным нормально.замкнутым реле блокировки электрических цепей управления двигателем и имеет программируемый выход состояния для подключения дополнительного внешнего реле блокировки. Программно выход может быть настроен для работы с нормально-замкнутым или нормально-разомкнутым реле.
Mongoose CYBORG имеет также специальный вход, позволяющий реализовать функцию центрального замка. При программном включении функции MAwKTM, запирая двери ключом, Вы можете одновременно ставить сигнализацию на охрану, не используя пульт дистанционного управления.
Программируемый вход положительной полярности обеспечит полноценную охрану Вашего автомобиля в случае, если двери Вашего автомобиля оборудованы положительными концевиками. Если же полярность концевиков отрицательная, Вы можете включить функцию предупреждения о не выключенном освещении (в случае выбора этой функции система будет подавать длинный звуковой сигнал, если Вы при включенных габаритных огнях и выключенном зажигании откроете или закроете дверь или поставите сигнализацию на охрану).
Приобретая стандартный комплект Mongoose CYBORG Вы получаете:
Центральный блок управления с полным комплектом для установки.
Двух уровневый датчик удара, который способен различить слабые и сильные удары по кузову автомобиля, что позволяет сигнализации реагировать на них, либо короткой трелью сирены, либо включением полной тревоги.
Двунаправленный пульт управления с ЖК.дисплеем и встроенным пейджером, позволяющий управлять охранной системой и индицирующий причину тревоги.
Однонаправленный пульт управления.
Светодиод для индикации режимов работы сигнализации, предназначенный для установки в автомобиле.
Кнопку аварийного отключения, место установки которой в автомобиле Вам следует выбрать совместно с Вашим установщиком, с таким расчетом, чтобы обеспечить достаточную скрытность ее расположения, с одной стороны, и удобство пользования, с другой.
 Полную инструкцию по управлению всеми режимами Mongoose CYBORG.  Если Вы хотите повысить охранные свойства Вашей сигнализации, мы советуем Вам приобрести дополнительно двух уровневый датчик объема, способный регистрировать любое движение как внутри автомобиля, так и в непосредственной близости от него. Mongoose CYBORG имеет специальный вход для подключения такого датчика.

Пульты дистанционного управления.


Двунаправленный пульт дистанционного управления с функцией пейджера.
   Представляет собой миниатюрное приемо.передающее устройство с питанием от 1,5 вольтовой батарейки (тип 24А LR03 AAA), которой, в зависимости от интенсивности использования пульта, хватает на срок от 1 до 6 месяцев. На пульте расположены пять кнопок управления и ЖК.дисплей для индикации текущего состояния системы и отображения причины включения тревоги. Нажатие любой из кнопок пульт подтверждает звуковым сигналом индивидуального для каждой кнопки тона, при этом передатчик формирует и передает кодированную радиокоманду, которая меняется при каждом новом нажатии кнопки, предотвращая, таким образом, возможность перехвата кода Вашей сигнализации код.граббером. При передаче команды на дисплее пульта появляется индикатор передачи:

Сигнализации
Брелок с ЖК-дисплеем • есть
Обратная связь • есть
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » Mongoose » CYBORG
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"