CLK-375

Пакет CLK-375 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Автосигнализация Pantera CLK-375..

Описание Характеристики

Автомобильная охранная система. Для управления системой служат 4-кнопочные командные брелки (2 шт.) с дальностью действия до 50 м. В память системы можно записать до 4-х брелков. Кнопка снятия с охраны специально сделана более жесткой при нажатии, чтобы исключить самопроизвольное нажатие. Команды защищены от радиоперехвата динамическим кодом SuperKeeloq. Блокирование двигателя по двум цепям, режим иммобилайзера, возможность охраны при включенном двигателе. Функция Anti-Carjacking. Снятие блокировки в два этапа. Для таких случаев и аварийного отключения системы предусмотрен программируемый PIN-код. Предусмотрен дополнительный радиоканал для отпирания багажника и управления дополнительными устройствами. Имеется программируемый выход для управления «вежливой подсветкой» / модулем стеклоподъемников / дополнительным пейджером. В автомобилях с турбированным двигателем следует использовать турботаймер системы. 2-уровневый датчик удара. Мощная 6-тональная сирена. Блокировка стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки. Встроенные реле для управления замками дверей. Встроенное реле для управления правыми/левыми указателями поворота.

Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » PANTERA » CLK-375
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"