SLR-5650G (BILARM GSM)

Пакет SLR-5650G (BILARM GSM) представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Pantera SLR-5650G + Bilarm GSM - автомобильная сигнализация с обратной связью(специальная версия с возможностью подключения GSM-модуля) и Bilarm GSM..

Описание Характеристики Сочетание функциональности и имиджа в автомобильной охранной системе нового поколения с двусторонней связью BILARM.
Защита от угона достигается программируемой функцией иммобилайзер, которая включается через 60 секунд после выключения зажигания без проявления внешних признаков. Отключить иммобилайзер возможно только с брелока. Противоугонные функции системы расширены тремя блокировками двигателя. В серии SLR применяется усовершенствованный динамический код - BACS (Bilarm Advanced Code System). Тип управляющего кода радиопосылок BACS - это надежная защита радиоканала брелока от перехвата и сканирования.
Система разработана для работы в жестких условиях российских просторов с температурным режимом -40;+85 град. Система адаптирована к электрооборудованию современных автомобилей в любой комплектации: бензин/дизель, в том числе «ТУРБО», АКПП/МКПП.
Брелок-передатчик имеет высокую функциональность, наличие возможностей программирования, стильный корпус и отличный дизайн. Привлекательность системы заключается в постоянной индикации на большом цветном ЖК-дисплее брелока-передатчика: состояния системы, режима внутреннего таймера, возможности энергосбережения батареи брелока-передатчика и пр. Модели охранных систем Pantera серии SLR предназначены для пользователей оставляющих автомобиль на стоянке вне зоны прямой видимости, находясь в лабиринтах города или на природе.
Сверхдальняя двухсторонняя связь BILARM до 2000 м*. Управление системой на расстоянии до 1000 м*.
Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.
Оригинальный брелок с цветным ЖК-дисплеем.
Индикация состояния 6 зон охраны в виде пиктограмм.
Автоматическое оповещение владельца при удалении от автомобиля на расстояние вне зоны действия передатчика.
Возможность вызова владельца автомобиля пассажиром (ребенком) на временной стоянке.
Подсветка дисплея. Возможность считывания информации с дисплея брелока в темное время суток.
Режим энергосбережения в брелоке-передатчике с двухсторонней связью с увеличением срока службы батареи.
Повышенная защита от угона. Три внешние блокировки двигателя.
Программируемый иммобилайзер. В случае разбойного захвата автомобиля, включается активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack автоматически или с брелока.
Возможность подключения дополнительного датчика объема/удара через встроенный разъем.
Обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием неисправной зоны на датчике.
Максимум сервисных функций и комфорта.
Увеличение срока службы турбины. Данный режим необходим для бензиновых и дизельных двигателей с турбо наддувом, для того чтобы подшипники турбины, раскрученные до больших оборотов во время
движения, не остались без смазки и охлаждения от масляного насоса сразу после окончания поездки.
Автовладелец не должен ждать, когда охладится турбина, т.к. после выключения зажигания и постановки системы на охрану, двигатель будет продолжать работать программируемое время.
Встроенное реле для управления модулем стекло подъемников, раздельным отпиранием дверей и пр. Автоматическое запирание дверей при наборе автомобилем определенной скорости.
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » PANTERA » SLR-5650G (BILARM GSM)
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"