PVR-40

Пакет PVR-40 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Parkvision PVR-40 - Видеорегистратор с камерой 1.3 мегапикс., циклическим режимом записи, встроенным микрофоном..

Описание Характеристики Видеорегистратор Parkvision PVR-40 предназначен для записи видео и звука всего, что происходит на дороге. Созданная запись может быть использована в качестве доказательства в суде при разборе аварии или какой-либо спорной ситуации. Также Вы можете подключить Parkvision PVR-40 к штатному монитору и в любой момент просмотреть созданную запись в хорошем качестве, что особенно актуально при общении с сотрудниками ГАИ.

Видеорегистратор ведет запись в циклическом режиме, то есть при заполнении карты памяти старые записи заменяются новыми. Благодаря такому режиму работы у Вас всегда будет самая последняя информация. Одна из особенностей Parkvision PVR-40 - это запись "события" (столкновение, резкая остановка и т.д.) в отдельный файл, что гарантирует сохранение наиболее важной информации.

Parkvision PVR-40 оснащен 1.3-мегапиксельной KMOП-видеокамерой и выполнен в миниатюрном строгом дизайне. Корпус имеет черный матовый цвет, благодаря чему он практически незаметен в салоне автомобиля.

В комплектацию включено программное обеспечение для просмотра и передачи данных, которое может быть установлено на ноутбук или ПК с операционной системой Windows XP/Vista и подключением к сети Интернет.
Функциональные особенности:

Встроенная 1.3-мегапиксельная цветная видеокамера

Встроенный микрофон

Изменяемая частота записи (10, 16, 24, 30 кадров в секунду)

Разрешение видео 640х480

Поддержка карт памяти SD и SD HC объемом до 32 Гб

ПО для просмотра и передачи данных
Гарантия • 1
Видеорегистраторы » Автомобильные видеорегистраторы » PARKVISION » PVR-40
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"