PVR-50G

Пакет PVR-50G представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу ParkVision PVR-50G - Автомобильный видеорегистратор с GPS-приемником, возможностью подключения к монитору, датчиком столкновения, микрофоном..

Описание Характеристики Parkvision PVR-50G - видеорегистратор, предназначенный для установки в салон автомобиля для записи видео и звука всего происходящего на дороге. Данный видеорегистратор оснащен GPS-приемником, который позволяет записывать маршрут движения автомобиля. Также Вы можете подключить к Parkvision PVR-50G внешний монитор и просматривать записываемое видео в режиме реального времени. Созданная видеозапись может быть использована в качестве доказательной базы в случае рассмотрения ДТП или страховой ситуации в суде. Созданное видео будет иметь привязку не только к месту, но и ко времени.

Видеорегистратор автоматически включается при подаче питания и начинает вести запись в циклическом режиме. При возникновении какого-либо "события" (столкновение, резкая остановка и т.д) запись ведется в отдельный файл, который может быть защищен паролем от просмотра с помощью ПО сторонних производителей.

Регистратор имеет возможность автоматически откорректировать показания встроенных часов по сигналам GPS.

ПО Parkvision Viewer предназначено для установки на ноутбук или персональный компьютер, оснащенный ОС Windows XP или Windows Vista и подключенный к сети Интернет.

Parkvision PVR-50G выполнен в строгом дизайне и имеет небольшие габариты, что обеспечивает его незаметность в салоне автомобиля.
Функциональные особенности:

Встроенная цветная видеокамера - 1.3 мегапикс.

GPS-приемник для отображения местоположения

Изменяемая частота записи (10, 16, 24, 30 кадров в секунду)

Встроенный микрофон

Поддержка карт памяти SD и SD HC объемом до 32 Гб

Разрешение видео 640х480

Программное обеспечение для просмотра и передачи данных
Гарантия • 1
Видеорегистраторы » Автомобильные видеорегистраторы » PARKVISION » PVR-50G
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"