DVM-1325G HDi

Пакет DVM-1325G HDi представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-1325G HDi - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобили Nissan Qashqai, X-Trail, Tiida, Micra, Note. .

Описание Характеристики Phantom DVM-1325G Hdi - мультимедийный комплекс, который будет отличной альтернативой вместо стандартного головного устройства, установленного в автомобилях NISSAN Qashqai, X-Trail, Tiida, Micra, Note.
Автомобильный центр DVM-1325G оснащен широкоформатным сенсорным дисплеем 6,2” с разрешением 800х480 пикселей, встроенной памятью на 1Гб, ТВ- и ФМ-тюнером, а также Bluetooth-интерфейсом, благодаря которому вы сможете принимать и отвечать на звонки не отвлекаясь от управления авто.
Кроме того, Phantom DVM-1325G Hdi порадует наличием навигационной системы с предустановленными картами России, с помощью которых вы сможете быстро проложить маршрут, узнать месторасположения объекта и сориентироваться на незнакомой местности.
Также DVM-1325G обладает стильным дизайном и комфортным управлением.


Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-1325G HDi
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"