DVM-1820G HDi

Пакет DVM-1820G HDi представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-1820G HDi - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобили VW Passat B6, Passat CC, Golf V, Golf VI, Golf Plus, Jetta, Tiguan, Eos, Scirocco, Touran, Caddy..

Описание Характеристики Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Volkswagen Golf, Jetta, Tiguan, Passat, Passat CC, Eos, Scirocco, Touran, Caddy, Multivan, Caravelle, Transporter, Polo с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Автомобильный навигационный центр Phantom DVM-1820G HDi оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.
Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-1820G HDi
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"