DVM-1821G HDi

Пакет DVM-1821G HDi представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-1821G Hdi - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобиль VW Polo sedan..

Описание Характеристики Phantom DVM-1821G Hdi - мультимедийный центр, предназначенный для замены штатного устройства в автомобиле VOLKSWAGEN Polo Sedan. Они идеально впишется в интерьер и поможет сделать его еще более стильным. Однако дизайн - не единственное преимущество Phantom DVM-1821G Hdi, также стоит отметить невероятную функциональность, надежность и качество устройства. Никого не оставят равнодушным поддержка популярных мультимедийных форматов - Audio CD, DivX, DVD-Video, JPEG, MP3, MPEG4, VCD, WMA, наличие ТВ- и ФМ-тюнера и 7-дюймового широкоформатного дисплея. С DVM-1821G вам и вашим спутникам любое путешествие покажется комфортным и веселым.
Кроме того, DVM-1821G позаботится о вашей безопасности в пути, поскольку снабжен Bluetooth-интерфейсом и поможет отвечать и принимать звонки с мобильного телефона.
Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-1821G HDi
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"