DVM-4000G HDi

Пакет DVM-4000G HDi представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-4000G HDi - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобили Subaru Forester, Impreza. .

Описание Характеристики

Phantom DVM-4000G HDi - мультимедийный центр, предназначенный для установки в автомобили SUBARU Forester и Impreza. С превого взгляда устройство привлекает своим стильным дизайном, который просто идеально сочетается с приборной панелью и интерьером автомобиля. Также, Phantom DVM-4000G HDi отличается функциональностью и оснащен сенсорным широкоформатным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, ТВ-тюнером, встроенным усилителем, навигационной системой и Bluetooth-интерфейсом. Phantom DVM-4000G HDi обязательно понравится и водителю, и пассажирам, поскольку сможет проложить наиболее оптимальный маршрут и отвечать на звонки, не отвлекаясь от дороги, и вместе с тем развлечет спутников.

Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-4000G HDi
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"